CITUM
Вернуться

КРОК становится партнёром PCYSYS в России

Партнёры
Мастер-дистрибьютор PCYSYS в России и СНГ компания CITUM и ЗАО "КРОК инкорпорейтед", один из лидеров российского рынка информационных технологий, заключили партнёрское соглашение.

О компании КРОК

Компания создает новую цифровую экосистему общества, реализуя проекты в 40 странах мира. КРОК предоставляет полный портфель ИТ-услуг в области системной интеграции, цифровых, облачных, управляемых B2B-сервисов, консалтинга, продуктовых инноваций, перспективных «сквозных» технологий — Big Data, блокчейн, искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, роботизация и технологии Индустрии 4.0.

Среди ключевых компетенций КРОК: создание интегрированных платформ межгосударственного и межведомственного взаимодействия, разработка ПО и аппаратных решений, мобильных приложений и цифровых платформ, взаимодействие с клиентами, ИТ-поддержка и ИТ-аутсорсинг, оптимизация хранения и защита данных, обеспечение омниканального взаимодействия с потребителями, внедрение промышленных решений, создание и эксплуатация инженерной инфраструктуры для зданий и ЦОДов.

Ежегодно КРОК реализует более 2000 проектов, в том числе — проекты федерального значения: построение системы ГАС «Выборы», построение ИТ-инфраструктуры на основе open source решений для Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС), создание и обеспечение технической поддержки Единого государственного реестра автомобильных дорог (ЕГРАД) для ФДА (Росавтодор), автоматизация зданий Арбитражных судов по всей России, создание комплексной информационной системы судов общей юрисдикции города Москвы, объединение 83 территориальных органов Федеральной антимонопольной службы в единую корпоративную мультисервисную сеть, создание автоматизированной системы для Всероссийской переписи населения и Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Компания обладает высокими статусами лидеров мирового ИТ-рынка, постоянно сотрудничает с более чем 360 партнерами, среди которых 40 российских, 10 азиатских и 30 open source.

16.06.2021
Компания PCYSYS провела ребрендинг. Новое имя компании - PENTERA.
https://www.pentera.io